«

»

Дек 02 2019

Распечатать Запись

Профсоюзная неделя “С профсоюзом по жизни”»

С 18 ноября по 22 ноября в нашем детском саду прошла профсоюзная неделя “С профсоюзом по жизни”». Неделя выдалась насыщенная, каждый день проходил согласно плана, составленного профсоюзным комитетом учреждения.

18 ноября прошло открытие профсоюзной недели, где члены профсоюзной организации МДОБУ «Детский сад № 18», просмотрели видеоролики о работе Краевого профсоюза образования, познакомились с официальным сайтом краевого комитета kr-educat.ru., ФПКК, а также узнали последние новости из газеты «Мой Профсоюз».

19 ноября прошло городское мероприятие, где председатель Минусинского горкома профсоюза работников образования Борейко Людмила Аркадьевна вручала профсоюзные билеты работникам образования, которые решили вступить в профсоюз. От нашего коллектива присутствовала Ильенко Ольга Александровна. Мы от души поздравляем её с правильным решением и желаем быть активным участником профсоюзных дел нашей ППО.

20 ноября активными членами профсоюза Слизевич А.С., Нефёдовой С.П., Кравчук М.В. была оформлена агитационная газета «Один коллектив – один профсоюз», где были отражены яркие моменты из жизни нашей профсоюзной организации.

21 ноября в рамках профсоюзной недели Председатель ППО Говоркова О.Г. и член профсоюза Щербинина Ю.В., инструктор по физической культуре, для членов профсоюза провели квест – игру «Мы вместе». Команды с удовольствием принимали участие в этом мероприятие. Разгадывали ребусы, преодолевали препятствия, искали «орешки мудрости», составляли слова. Участники квеста получили заряд положительных эмоций и пришли к единому мнению, что когда мы вместе, то нам все по плечу.

В заключение профсоюзной недели Говоркова О.Г. поблагодарила всех членов профсоюза за активное участие во всех мероприятиях, пожелала успехов во всех делах и начинаниях.

Председатель профсоюзного комитета

МДОБУ «Детский сад № 18» Говоркова О.Г.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://rodnichok-18.ru/2019/12/02/%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d1%81%d0%be%d1%8e%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d1%81%d0%be%d1%8e%d0%b7%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be-%d0%b6/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!