«

»

Ноя 25 2021

Распечатать Запись

Профсоюзная неделя «С Профсоюзом по жизни»

С 15 ноября по 19 ноября в ДОУ проходила правовая профсоюзная неделя. Профсоюзным комитетом был составлен план работы, где предусмотрели интересные мероприятия, чтобы мотивировать коллег нашего ДОУ на вступление в ряды Профсоюза.

В профсоюзном уголке разместили информационное письмо «Приветствие от городского комитета».

Открыли профсоюзную неделю спортивным праздником «Мы за ЗОЖ», инструктор по физической культуре Щербинина Юлия Владимировна и профком сделали это мероприятие ярким, спортивным, запоминающимся. заряжались позитивной энергией Профсоюза.

Председатель профкома Говоркова Оксана Геннадьевна ознакомила молодых педагогов с правами члена профсоюза, рассказала об интересных конкурсах, проводимых профсоюзом образования г. Минусинска.

В течение всей недели профком рассказывал всем коллегам как интересно и полезно быть в команде профсоюза. Показали шуточные сценки «Дон Профком», «Путевка в санаторий Тесь»; пели зажигательные частушки о профсоюзе.

В рамках профсоюзной недели Щербинина Юлия Владимировна, инструктор по физической культуре для педагогов каждое утро проводила утреннюю зарядку, педагоги получили заряд бодрости и позитива на целый день.

В течении всей недели каждый сотрудник мог написать «Письмо профсоюзу», с предложения по работе профсоюза, интересными идеями, задать вопрос Профсоюзу.

Все запланированные мероприятия снимали на видео и оформили видеоролик «Команда Профсоюза», все желающие могут пройти по ссылке https://cloud.mail.ru/public/ArRN/u5ZSC5tnY  и посмотреть.

Мы от души поздравляем Шилову Ольгу Анатольевну, Изместьеву Валентину Александровну с вступлением в ряды профсоюза и желаем быть активными участниками профсоюзных дел нашей ППО.

В заключении профсоюзной недели Говоркова О.Г. поблагодарила всех членов профсоюза за активное участие во всех мероприятиях, пожелала успехов во всех делах и начинаниях.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://rodnichok-18.ru/2021/11/25/%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d1%81%d0%be%d1%8e%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d1%81%d0%be%d1%8e%d0%b7%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be-%d0%b6-2/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!